И так, где-то я уже выкладывал сию софтину, но видать тема затерялась, и вот вновь, спустя больше года, я выкладываю свой джойнер. Учитывая то, что прошло так много времени, джойнер до сих пор не палится.

О самой программе:

Первая вкладка "джойнер". Ну ясен пень =) (здесь и далее кнопка "limpiar" очищает все поля)

Затем следует "Convertidor", это конвертер ехе в любой другой формат, на выходе получается два файла - текстовый (якобы) и ваш файл с измененным расширением. Для создания сего чуда нужно выбрать ваш ехе-шник а затем ввести в поле "expansion" имя файла с новым раширением, например azaza.rar. Файлы появятся в папке на раб столе (не помню уже как папка называется). Для того, чтобы ваш ехе запустился, надо открыть текстовик. Очень удобно если вы склеиваете свой ехе-шник с текстовиком через джойнер, меньше палева

И последняя функция "Binder", склеивает несколько файлов, но запускает лишь один, требуется в тех случаях, когда ваша программа имеет сопутствующие ей библиотеки или иные файлы. Для создания сборки, выберите кол-во файлов (от 1 до 5) и укажите их расположение.

Из плюсов программы:
- не палится авирями (на вт 0/55) спустя год
- обходит UAC
- имеет дополнительные функции
- имеется возможность сменить иконку

Из минусов программы:
- небольшая прибавка к весу

Вот вроде все описал, юзайте бесплатно, я не пытаюсь толкать это за 50-100 баксов только потому что "не лежит в паблике" (так мне ответил один продавец джойнера на вопрос чем же его софт лучше моего). Ну тут уже возникает другой вопрос: а что дает ему тот факт, что его тулза не лежит в пабе? Да ничего, то есть совсем ничего. Вот и получается... (тут ваша собственная мысля, дабы не начинать холивар, я это пропущу)

Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 10 сообщений.
Ссылка - ТЫЦ
Пароль (внимание (!) Вер и Снип, пароль неожиданный) - qwerty