+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: EGB GUI v 0.3.1 beta - графическая оболочка для EGB 3.2 Free

Проверенные Аватар для d0m1nat0R.IQQI.
    Поблагодарили 1,688 раз(а)
    в 548 сообщениях

EGB GUI v 0.3.1 beta - графическая оболочка для EGB 3.2 Free

Программа была написана на C# с нуля, т.к. автор аналогичного проекта "EGBShell", прекратив поддержку своего продукта не опубликовал исходники для дальнейшей модификации.

Я попытался повторить "EGBShell от geograph", насколько хорошо это у меня получилось вы можете оценить сами.
    Пока что я не разобрался в способе реализации "Hash Explorer" и монахинями с файлами EGB.out и EGB.dic.

Интерфейс программы я старался сделать максимально похожим на "EGBShell" дабы привыкшие юзеры не переучивались. Интерфейс на английском языке (так было проще с точки зрения написания программы), да и перевода я думаю не требуется, все и так понятно.

Скачать (x32): http://www.mediafire.com/download/c9...bit.v0.3.1.zip
    Скачать (x64): http://www.mediafire.com/download/3d...bit.v0.3.1.zip

ЧэнджЛог:
    [ ------------ Update 0.3.1 beta (HOTFIX) ------------ ]
    + FIX EGB Location в настройках не отображалась и не сохранялась.
    + FIX Ошибки которая происходила если загрузить людей проект до окончания подсчета паролей в словарях.
    + FIX Версии программы в разных местах программы отображались разные.
    [ ------------ Update 0.3 beta ------------ ]
    + Первое важное изменение это разделение программы на 2 версии 32bit и 64bit соответственно для версий EGB таких же размерностей.
    + Заработала "ПАУЗА", теперь она сохранят последний пароль и закрывает консоль с программой.
    + Заработала функция старта с последнего пароля.
    + Добавлена новая функция "Paste hashes" (Добавление хэшей из буфера обмена), аналогичная такой же функции в EGBShell.
    + FIX Ошибки которая возникала если в "Brut Force Attack" снять все галочки с чарсетов.
    + Добавлена кнопка "Отмена" в диалоге выхода из программы.
    [ ------------ Update 0.2 beta ------------ ]
    + Была исправлена ошибка при добавлении словаря больше 2 Gb, теперь подсчет количества паролей в словарях идет в фоне. Теперь словари могут быть любых размеров (естественно не больше чем может выгрести сам EGB)
    + Добавлена функция удаления выделенного чарсета во всех видах атаки по нажатию клавиши Del.
    + Добавлена возможность мультивыбора словарей для атаки по словарям.
    + Теперь окошко с настройками таки закрывается при нажатии Save. (Предварительно конечно все сохранив)
    [ ------------ Relese 0.1 beta ------------ ]
    Последний раз редактировалось d0m1nat0R.IQQI.; 10.12.2015 в 00:48.
    Россия виновата в том, что сидит на богатствах планеты и не даёт США и ЕС их использовать.

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

IceFrog (10.12.2015), rakaMPro (10.12.2015)

3.  

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права